Робби Уильямс
Robbiewilliams.com
Робби Уильямс
 
 
 
Робби Уильямс
Robbiewilliams.com

Известный британский певец Робби Уильямс готов продать свой загородный дом 18-го века в графстве Уилтшир на один миллион фунтов дешевле, чтобы как можно скорее переехать в Лос-Анджелес, пишет РИА "Новости" со ссылкой на газету The Telegraph.

Особняк был куплен Уильямсом за 8,5 миллиона фунтов. В доме имеются семь спален, а на территории участка находятся ангар для вертолета, личная церковь и фонтаны. Дому требуется так много электричества, что он оборудован собственной электроподстанцией.

Певец признается, что эта покупка была необдуманной. "Я не могу позволить себе содержать такой дом. Такие приобретения оставляют тебя без денег", - цитирует издание Уильямса.

В газете отмечается, что спешка с продажей дома вызвана также желанием певца создать семью со своей девушкой - американской актрисой Айдой Филд - в более подходящем месте, чем дождливая Англия.

"Робби не может тянуть только для того, чтобы получить больше денег. Переехать в США с Айдой для него намного важнее", - приводятся в материале слова источника, близкого к певцу.

Он добавляет, что особняком уже заинтересовались несколько человек.
Робби Уильямс считается самым популярным британским и одним из самых популярных в мире поп-певцом. Он начал свою карьеру в 1990 году как один из участников коллектива Take That. В 1995 году Уильямс ушел из группы, чтобы заняться сольной карьерой.

На сегодняшний день мировые продажи альбомов певца превышают 55 миллионов - в одной только Великобритании продано около 16,2 миллиона дисков.

Напомним, что в конце прошлого года Робби Уильямс наоборот продал дом в Лос-Анджелесе и перебрался к себе на родину.