Global Look Press

Дом в Далласе, где жил Ли Харви Освальд перед убийством президента Джона Кеннеди, выставлен на продажу за 500 тысяч долларов.

Владельцем особняка сейчас является Патрисия Холл. Этот дом принадлежал ее семье с 1942 года. И именно в этом доме у ее бабушки Глэдис Джонсон снимал комнату в 1963 году будущий убийца Кеннеди. Об этом сообщает The Telegraph.

Освальд вернулся в этот дом 22 ноября 1963 года спустя 30 минут после того, как президент США был застрелен в центре Далласа.

Патрисия Холл сказала, что она ждала долгие годы подходящего момента для продажи дома, передает Prian.ru. Женщина решила, что этим моментом является 50-летняя годовщина покушения на Кеннеди.

Напомним, Ли Харви Освальд - единственный официальный подозреваемый в убийстве американского президента Джона Кеннеди в ноябре 1963 года. У многих нет уверенности, что он действовал и все организовал в одиночку, а кто-то даже сомневается, что стрелял в президента именно он. Сам Освальд был застрелен двумя днями позднее после гибели Кеннеди.