Russian Look

Самая дорогая квартира на первичном рынке недвижимости Москвы, выставленная на продажу в настоящее время, предлагается за 50 миллионов долларов - это пентхаус в жилом комплексе "Пречистенка, 13" площадью 800 квадратных метров, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на данные столичных риелторов.

Вторую позицию в рейтинге самых дорогих предложений на первичном рынке Москвы, по данным экспертов рынка, занимают апартаменты в новом комплексе Golden Mile площадью 506,55 квадратных метра за 805,4 миллиона рублей (около 23 миллионов долларов).

Третье место также досталось двухуровневым апартаментам площадью 372 квадратных метра на последних этажах в комплексе Mon Cher стоимостью 18,6 миллиона долларов.

Четвертое место занимает квартира за 15,5 миллиона долларов площадью 443,2 квадратных метра в "Имперском доме" по адресу - Якиманский переулок, дом 6.

Замыкает пятерку лидеров квартира площадью 852,6 квадратных метра стоимостью 15,5 миллиона долларов в жилом комплексе "Четыре солнца" по адресу: улица Большая Татарская, владение 13.