NEWSru.com
 
 
 

Не секрет, что покупатель, выбирая жилье, руководствуется такими факторами, как: месторасположение дома, наличие необходимой инфраструктуры и стоимость предложения. Ограниченный бюджет - одно из главных препятствий на пути приобретения интересующей квартиры. Например, в мечтах - покупка "двушки", а в действительности денежных средств хватает только на однокомнатную квартиру, а возможности взять ипотеку нет.

Если Вы попали в данную категорию покупателей, не расстраивайтесь. Компания "НДВ-Недвижимость", партнер ГК "Настюша" по эксклюзивной реализации мкр. "Царицыно", возводимого напротив Царицынского парка, вывела в продажу новый формат квартир - "Оптима". Суть нового предложения состоит в том, что "однушка" превращается в "двушку" по запросу клиента. В продаже - однокомнатные квартиры большой площади, что позволяет легко их перепланировать в удобные и функциональные двухкомнатные квартиры, выполненные в европейском стиле. Как известно, подобный формат квартир весьма распространен в западных странах и пользуется там огромной популярностью. Главное достоинство квартир в формате "Оптима" заключается не только в возможности более удобно и функционально использовать имеющееся пространство, по сути, это отличная возможность приобрести двухкомнатную квартиру по цене однокомнатной. Так, минимальная стоимость квартир в формате "Оптима" составляет от 4,5 млн рублей.

К услугам клиентов - квартиры площадью от 54,12 кв.м. до 58,12 кв.м. Данный формат квартир внедрен в 9-м корпусе мкр. "Царицыно", с возможностью его транспонирования на 8-й, 10-й и другие возводимые корпуса. После сдачи дома ГК "Управляющая компания" совместно с девелопером ОАО "МХК" (входит в ГК "Настюша") согласует проект и выполнит перепланировку.

Появление квартир в формате "Оптима" стало возможным благодаря тому, что в рамках группы компаний "НДВ" работает собственная проектная мастерская. "НДВ-Проект-Концепт" разделяет клиентоориентированную стратегию компании "НДВ-Недвижимость", согласно которой ключевой фигурой компании является клиент. Именно поэтому были разработаны и предложены новые, наиболее оптимальные планировочные решения для однокомнатных квартир в мкр. "Царицыно".

По данным аналитического департамента компании "НДВ-Недвижимость" новый формат квартир в мкр. "Царицыно" станет очень популярным среди покупателей квартир. Приобрести жилье в Москве по доступной цене, с оптимальными планировками теперь сможет большее количество людей. Для молодых семей - это идеальный вариант. В особенности стоит подчеркнуть, что проект "Оптима" стартовал в знаковом для Москвы объекте. Всего в рамках данного проекта будет возведено более 800 000 кв.м. жилой и коммерческой недвижимости, включая создание ГК "Настюша" - социально ориентированным застройщиком - всей необходимой для полноценной жизни в микрорайоне социальной инфраструктуры: 4 детских сада, 2 школы, поликлиника, ТРЦ, паркинги на 8560 м/м, ФОК с бассейном и т.д. Кроме того, девелопер основное внимание уделил созданию комфортной среды в мкр. "Царицыно": долговечные монолитные дома, превосходное качество используемых в строительстве материалов, высокий уровень инженерии, продуманные планировки квартир, безопасность, благоустройство территории и т.д. Не говоря уже о внедрении новых опций и программ, таких как: ипотека, отделка от застройщика, TRADE-IN, страхование финансовых рисков от СК "РОСНО".