Сильвио Берлускони
Global Look Press
Сильвио Берлускони
 
 
 
Сильвио Берлускони
Global Look Press

Бывшему итальянскому премьеру Сильвио Берлускони в связи с новым витком судебного процесса пришлось показать "секретные" залы в своем особняке под Миланом, где, предположительно, устраивались секс-оргии "бунга-бунга" с участием несовершеннолетних проституток.

Как передает The Daily Mail, публикующая фотографии ранее закрытых для взоров общественности помещений, комнаты использовались для эротических вечеринок, на которых девушки танцевали стриптиз, а потом занимались сексом за деньги. Одна комната похожа на небольшой уютный кинотеатр со сценой, а другая - роскошная столовая с длинным обеденным столом на 30 гостей.

Судебные слушания по так называемому "делу
Руби", фигурантом которого является 76-летний Берлускони, вошли в заключительную стадию. Ожидается, что позже в понедельник государственный обвинитель Ильда Боккассини завершит изложение своих доводов миланскому суду по данному делу, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Corriere della Sera.

Берлускони обвиняется в организации секс-вечеринок на своей вилле
и в интимной связи с несовершеннолетней марокканской танцовщицей Каримой эль-Марук, известной под именем "Руби Похитительница сердец", а также в превышении должностных полномочий.

В случае если Берлускони будет признан виновным, ему грозит до
трех лет лишения свободы за сексуальную связь с несовершеннолетней и еще
12 лет за превышение должностных полномочий.

"У нас нет сомнений, что Руби занималась проституцией", - заявила
Боккассини в понедельник в суде.

Она также подчеркнула, что Берлускони, по данным прокуратуры,
организовал целую систему поставки проституток для своих вечеринок.

Напомним, судебный процесс против Берлускони начался в апреле 2011 года. По версии следствия, политик имел интимную связь с Руби, когда ей еще не исполнилось 18 лет, за что она получала подарки и денежное вознаграждение. Однако Руби, по ее словам, не вступала в интимные отношения с Берлускони.