Aftonbladet
 
 
 

Особняк с шестью спальнями, расположенный на острове Фагларо ("Птичий остров") неподалеку от Стокгольма, обошелся шведской модели Элин Нордегрен в 1,7 млн евро. Объект был выставлен на продажу в августе, а в начале декабря Нордегрен приобрела его, зарегистрировав на свою девичью фамилию, сообщает Prian.ru со ссылкой на Daily Record. Сообщается также, что она планирует переехать в этот дом вместе со своими двумя детьми.

Две недели назад Тайгер Вудс попал в ДТП, которое, как утверждают СМИ, произошло сразу же после его ссоры с женой, узнавшей о неоднократных адюльтерах Вудса. На днях Вудс официально признал, что случаи супружеской неверности действительно имели место, и заявил об уходе из профессионального спорта ради спасения брака.

Тайгер Вудс (настоящее имя Элдрик Тонт Вудс) – один из самых титулованных игроков за всю историю гольфа и один из самых высокооплачиваемых спортсменов в мире. Помимо занятия спортом и участия в рекламных кампаниях Вудс работал над проектами гольф-курортов в США, Мексике и Дубае.