Global Look Press

Актриса Синтия Никсон, прославившаяся ролью Миранды в популярном сериале "Секс в большом городе", заплатила 1,49 млн долларов за двухкомнатные апартаменты в кооперативном доме, расположенном в самом сердце манхэттенского микрорайона Ист-Виллидж.

По данным Zillow, в документах о собственности на эту недвижимость помимо Синтии указана ее жена, а также еще одна гей-пара - друг актрисы, который работал над костюмами в "Сексе...", и его супруг. Издание полагает, что квартира могла быть приобретена в качества щедрого подарка друзьям, так как у семьи Синтии уже есть одни апартаменты на Манхэттене.

Новоселье будет проходить в доме 1929 года постройки с великолепным мраморным лобби и изящной отделкой в стиле ар-деко. Сама квартира с высокими потолками напоминает лофт.

50-летняя актриса сейчас участвует в съемках фильма National Geographic "Убийство Рейгана", где играет Нэнси Рейган. Кроме того, она принимает участие в новом комедийном сериале телеканала HBO "Развод", где в главной роли занята ее коллега Сара Джессика Паркер.