friends-forum.com

Герой "Крепкого орешка" Брюс Уиллис вынужден расставаться со своими владениями по заниженным ценам, а недвижимость его коллеги "Индианы Джонса" Харрисона Форда, напротив, котируется на рынке, пишет Prian.ru.

Брюс Уиллис и его жена Эмма Хемминг "по дешевке" продают свой пентхаус на Манхэттене. Звездная пара приобрела эти апартаменты за 4,26 млн долларов, а расстаться с ними готова за 3,9 млн долларов. Возможен торг.

Уиллис купил эту квартиру, площадью 250 "квадратов", в 2007 году. Апартаменты располагаются на самом верхнем этаже престижного жилого комплекса в Нью-Йорке.

Как говорит актер, из широких окон пентахауса открывается шикарный вид на реку Гудзон и один из самых больших мостов Нью-Йорка - мост Джорджа Вашингтона.

Харрисон Форд, в свою очередь, в последние годы активно инвестировал в недвижимость, покупая и продавая элитные объекты. Так, в декабре 2010 года актер продал свой пентхаус в Нью-Йорке за 16 млн долларов, а недавно на рынке появился шикарный дуплекс "Индианы Джонса" за 26 млн долларов.

В этих 550-метровых двухъярусных апартаментах, расположенных неподалеку от Центрального парка в Нью-Йорке, Харрисон Форд проживал вместе со своей бывшей женой Мелиссой Мэтисон. Помимо восьми спален, в доме есть библиотека, рабочий кабинет, тренажерный зал, прачечная и комнаты для прислуги.