НТВ
 
 
 

Хизер Миллс, модель и бывшая жена Пола Маккартни, поклялась купить собственное жилье по соседству с домами музыканта по всему миру, пишет The Sun. 39-летняя Миллс намерена продолжать жить роскошно и уже начала поиски недвижимости в Нью-Йорке и Лос Анджелесе.

В качестве помощника Миллс выбрала магната рынка недвижимости Дональда Трампа. Сам миллиардер так прокомментировал эту новость: "Она через многое прошла, и я предложил ей кредит. Сейчас на счетах Миллс 100 млн долларов".

Один из знакомых Миллс сообщил: "Она хочет иметь дом в всех уголках мира, где живет Пол Маккартни, чтобы быть ближе к их дочери Беатрис".

Хизер рассказала, что хотела бы иметь загородные дома неподалеку от Лондона, Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и даже городка Хэмптонс. Ее намерения подтверждают свидетельства очевидцев, заметивших Миллс во время поиска жилья на Манхэттене.

Также стало известно, что Хизер наняла бухгалтеров-криминалистов, чтобы те нашли незадекларированную недвижимость музыканта в США.

Напомним, суд постановил, что экс-участнику группы "Битлз", чье состояние, по последним данным, составляет 800 млн долларов, должен будет выплатить бывшей жене почти 50 млн отступных.

В частности Миллс досталось 28 млн долларов на ее собственные расходы, а также 5 млн на приобретение дома в Лондоне. 33 млн долларов бывшая жена музыканта получит наличными, а еще 15,6 млн - в виде недвижимости и других активов.

Соглашение между Маккартни и Миллс предполагает, что экс-битл будет оплачивать няню и школу их 4-летней дочери Беатрис, а также ежегодно выплачивать ей 70 тысяч долларов.