diary.ru
 
 
 

В начале прошлой недели дом Майкла Джексона был выставлен на продажу. Первым покупкой за 24 млн долларов заинтересовался британский певец Робби Уильямс. Его Range Rover был замечен у ворот особняка в четверг, 22 марта, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на американский онлайн-таблоид TMZ.

Сомнений нет, что Робби Уильямс сможет позволить себе этот особняк, так как риелторы допускают в дом лишь состоятельных покупателей. Кроме того, в 2011 году состояние певца оценивалось в 149 млн долларов. А в 2008-м Уильямс купил дом в районе Беверли Хилз за 16 млн долларов, а также приобрел земельный участок, оборудованный под футбольное поле, пишет таблоид The Sun.

Трехэтажная вилла, принадлежавшая Джексону, насчитывает семь спален, 13 ванных комнат, в центре здания расположен зал приемов. Здесь есть кинотеатр и винный погреб, а также тренажерный зал. Окружает особняк пышный сад площадью 1,2 гектара.

Король поп-музыки скончался 25 июня 2009 года от острой интоксикации организма препаратом пропофол, который вместе с другими лекарствами ему дал лечащий врач Конрад Мюррей. Позднее жюри присяжных в суде Лос-Анджелеса признало Мюррея виновным в непредумышленном убийстве. Врача приговорили к четырем годам лишения свободы.