Джейсон Стейтем
Global Look Press
Джейсон Стейтем
 
 
 
Джейсон Стейтем
Global Look Press

Журнал Vogue в своей рубрике "73 вопроса", посвященной коротким видеоинтервью со знаменитостями, проходящих в их квартирах или особняках, в разно время показал внутреннее убранство домов таких звезд, как Николь Кидман, Синди Кроуфорд, Селена Гомес, Серена Уильямс, Тейлор Свифт, Оливия Манн, Сара Джессика Паркер, Виктория Бэкхем, Риз Уизерспун, Дэниэл Рэдклифф, Нил Патрик Харрис и многих других. Эти мини-фильмы сняты одним кадром, пока звезды отвечают на 73 неожиданных, личных и не всегда приличных вопроса.

На этот раз журнал представил своим читателям и зрителям особняк звезды Голливуда - 50-летнего актера Джейсона Стейтема, в котором он живет вместе со своей возлюбленной, британская моделью и Victoria’s Secret Рози Хантингтон-Уайтли и их десятимесячным сыном Джеком Оскаром Стейтемом.

Хозяйка дома стоимостью в 13 миллионов долларов, провела по нему экскурсию в свой 31-й день рождения.

Рози распахнула двери особняка в Беверли-Хиллз, который оформлен в изящном современном стиле минимализма. В доме площадью более 660 кв. метров, который Рози и Джейсон приобрели в 2015 году, есть пять спален, восемь ванных комнат, гараж на восемь машин, гостиная, две столовые и просторная кухня. В дизайне помещений преобладают сочетание классической белой обстановки с теплыми оттенками натурального дерева. К дому прилегает ухоженный сад, в котором есть зона отдыха и бассейн.

Ранее эта недвижимость принадлежала молодому модному дизайнеру Дженни Кейн, которая лично занималась оформлением интерьера всех комнат дома - в том числе и ванной комнаты с мраморными стенами, огромными окнами и металлической ванной. Дом был построен в 80-х годах прошлого века, но в 2006 году Кейн его перестроила.

Напомним, что Джейсон Стейтем, известный ролями в фильмах "Карты, деньги, два ствола", "Перевозчик" и "Форсаж", и Рози Хантингтон-Уайтли начали встречаться в апреле 2010 года.

В 2016 году стало известно о помолвке модели и актера. А 24 июня следующего года у пары родился первенец, которого назвали Джек Оскар Стейтем.