nydailynews.com

Особняк Мадонны, выдержанный во французском стиле, с тремя спальнями и интерьерами "а-ля Прованс", неофициально выставлен на продажу за 28 млн долларов.

Несмотря на то, что риелторы уже начали подыскивать потенциального покупателя, продажа особняка проходит без публикации стандартного объявления в интернет-службе Multiple Listing Service и без привлечения традиционной в таких случаях рекламы, пишет Prian.ru.

- Цензоры YouTube заставили Мадонну изменить "чрезмерно сексуальный" клип (ВИДЕО)

Как отмечает издание The New York Daily News, со ссылкой на портал Real Estalker, намеренное нарушение конспирации будет способствовать продвижению нового альбома певицы.

Дом во французском стиле поп-дива приобрела за 12 млн долларов в 2003 году, когда была замужем за британским режиссером Гаем Ричи. За девять лет стоимость творческой обители звездной пары выросла более чем в два раза. Согласно налоговым декларациям, общая площадь дома составляет 538 кв. м, как минимум три комнаты представляют собой спальни. Впрочем, перепланировка в наши дни проводится быстро.

Отказываясь от дома в Лос-Анджелесе, певица и по совместительству мать четырех детей, по-видимому, будет проводить больше времени в Нью-Йорке: сейчас она проживает в таунхаусе в Верхнем Ист-Сайде на Манхэттене, где в 2009 году приобрела гораздо более просторное жилье за 32,5 млн долларов. В 2011 году Мадонне также приглянулся двухэтажный пентхаус в Италии.