Анфиса Чехова
Russian Look
Анфиса Чехова
 
 
 
Анфиса Чехова
Russian Look

Телеведущей Анфисе Чеховой, которая недавно переехала в новую квартиру, пока не удается ужиться с соседями. 30 октября в своем микроблоге в Twitter звезда посетовала на жильцов за стеной.

"Еле сдерживаюсь, чтобы не убить соседей! В их арсенале было все: душераздирающий секс в четыре утра, кричащий ребенок до трех ночи, теперь дрель! Мебель тоже двигают. Исключительно по ночам почему-то", - рассказала Чехова.

Поклонники телеведущей посоветовали ей сменить место жительства: "Надо вам в частный дом переезжать. Там такого не будет", "Да, веселые у вас соседи", "А, может, это нанятые кем-то люди? Наверное, им платят за это".

Как сообщают "7 дней", 35-летняя Анфиса Чехова приобрела квартиру в столице в июле 2013 года. О покупке она сообщила, выложив в Twitter фотографию, сделанную из окна в новом месте жительства. "Полтора года я искала ее! Полтора года надежд и разочарований! И, наконец, мы с @gurambab стали счастливыми обладателями новой квартиры! Вот вам вид из спальни)))", - подписала снимок певица.

Напомним, Чехова прославилась как ведущая эротического шоу "Секс с Анфисой Чеховой" на канале ТНТ.