luxuryproperty.com

Особняк Мэг Райан в средиземноморском стиле находится в элитном лос-анджелесском районе Бель-Эйр. Актриса просит за него 14,2 млн долларов.

Объект включает шесть спален и семь ванных комнат общей площадью 640 кв. м. На прилегающем участке имеются дом для гостей, бассейн и летняя беседка. Особняк был построен в 1931 году и впоследствии реконструирован, пишет Prian.ru со ссылкой на Los Angeles Times.

Райан, купившая эту недвижимость в 2000 году за 9 млн долларов, уже выставляла ее на продажу в октябре прошлого года. Тогда ее стоимость составляла 19,5 млн долларов. Однако вплоть до конца февраля особняк продать не удалось, и он был снят с продажи.

А ее коллега по цеху актриса Вупи Голдберг продает квартиру, расположенную в престижном районе SoHo, за 3,99 млн долларов.

Объект насчитывает две спальни, две ванные комнаты и проходную кухню-столовую. Общая площадь составляет 335 кв. м. Апартаменты оборудованы частным лифтом. Вупи Голдберг купила их в 2006 году за 1,65 млн долларов.

Как сообщает Bergproperties.com, во владении актрисы остаются два небольших особняка в Калифорнии и земельный участок в Коннектикуте.

Вупи Голдберг (настоящее имя – Кэрин Элейн Джонсон) – американская актриса и телеведущая. Она снималась в фильме Андрея Кончаловского "Гомер и Эдди", сериалах "Детективное агентство "Лунный свет" и "Звездный путь", а также во многих других кинофильмах и телесериалах.

Мэг Райан – голливудская актриса, известная прежде всего ролями в мелодрамах и романтических комедиях – таких как "Неспящие в Сиэтле", "Город ангелов" и "Вам письмо".