hals-development.ru

ОАО "Галс-Девелопмент" и Mail.ru Group подписали накануне долгосрочный договор аренды в бизнес-центре класса "А" SkyLight, который находится по адресу Ленинградский проспект, д.39.

Данная сделка является крупнейшей на рынке аренды офисных помещений Москвы в 2011 году, говорится в сообщении компании Cushman & Wakefield, которая сопровождала сделку.

- Google тоже недавно снял целое здание под стартапы

В аренду полностью сдана Башня А, арендуемой площадью 29 932 кв. м. Аренда офиса в SkyLight позволит Mail.ru Group консолидировать офисные помещения. Компания планирует приступить к отделке в ближайшее время, ожидается, что переезд состоится в феврале 2013 года.

Как напоминает "Интерфакс", ранее в августе крупнейшей сделкой по аренде офисов в Москве за 2011 года стала аренда 29 847 кв. метров в БК "Олимпия Парк". Тогда один из мировых лидеров в сфере информационной безопасности компания "Лаборатория Касперского" арендовала офисы у инвестиционной компании О1Properties.

SkyLight современный бизнес-центр класса "А" создан по уникальному архитектурному проекту. Он представляет собой объединенные стилобатной частью две 27 этажные башни, которые являются зеркальным отражением друг друга. При этом каждое здание комплекса SkyLight функционально независимo. Общая площадь SkyLight согласно проекту составляет около 111 тыс. кв. м, высота башен 109,2 м.