Бритни Спирc
Global Look Press
Бритни Спирc
 
 
 
Бритни Спирc
Global Look Press

Известная певица Бритни Спирс получила предложение продать "злополучный" дом за 4,253 млн долларов. О том, кто станет его новым владельцем, пока ничего не известно. Бритни уже дала предварительное согласие на заключение сделки.

Таким образом, передает Prian.ru, даже если через месяц на аукционе не прозвучит иная сумма, бывшая хозяйка все равно получит на миллион долларов больше, чем рассчитывала.

Многие люди спят и видят - переехать в фешенебельный Беверли Хиллз, а вот Бритни Спирс, наоборот, годами мечтала избавиться от дома, который связывал ее с набитой звездами и их поклонниками "престижной коммуналкой". Терпением поп-дива не отличалась, поэтому потеряла на продаже дома несколько миллионов долларов, отмечает IBTimes.com, со ссылкой на британское издание The Daily Mail. Впрочем, дополнительный миллион должен хоть немного "подсластить" красотке эту пилюлю.

За несколько лет недвижимость Бритни Спирс сильно подешевела. В 2007 году за особняк в средиземноморском стиле, расположенный в квартале Summit - одном из самых дорогих в Беверли Хиллз - певица заплатила 6,75 млн долларов. Через год она попыталась продать дом за 7,9 млн долларов, чуть позже - снизила цену до 7,1 млн. Летом 2009 года появилась информация, что не продающийся особняк Бритни может купить краснодарский фермер. Однако хозяйке снова не повезло и пришлось на время отказаться от навязчивой идеи.

Весной 2012 года поп-принцесса вновь выставила особняк в Беверли Хиллз на продажу - всего за 3 млн долларов. Последняя попытка, судя по всему, практически увенчалась успехом, и Бритни Спирс сможет начать новую жизнь на новом месте - со своим женихом и двумя сыновьями.