Russian Look

Скандал с участием певца Шуры, которого суд все-таки выселил из квартиры в Новосибирске, практически потряс в мае страну. В интервью "Собеседнику" Шура признался, что больше с матерью не хочет иметь никаких дел.

По его словам, он не собирается подавать апелляцию и "мотаться" по судам: "Я лучше буду давать концерты, на новую квартиру зарабатывать".

При этом на улице певец, к счастью, не оказался - у него есть жилье в Москве. Правда, на него оно не оформлено: "В свое время его оформили на других людей. На меня побоялись, потому что я тогда употреблял наркотики. Это было очень правильное решение. Сейчас мы потихоньку занимаемся переоформлением", - рассказал наученный горьким опытом 38-летний шоумен. Помимо этого, он купил участок в Подмосковье и собирается строить там дом.

С подложившей ему свинью мамой Шура в дальнейшем отношения поддерживать не собирается: "Я их закрыл: не хочу ничего". Ранее певец рассказывал, что решение суда о выселении застало его врасплох, так как за несколько дней до этого певец вместе с матерью и братом подписал все документы на приватизацию и спокойно вернулся в Москву, где его позже настигло неприятное известие.

На вопрос, что бы он сейчас мог пожелать своей матери, певец, в частности, сообщил: "Я прошу Бога только об одном: чтобы у нее хоть что-то осталось. Чтобы она не с голой ж***й осталась". По его словам, он ей ранее высылал много денег, но они все куда-то быстро улетучивались, и Шура полагает, что такая же судьба может постигнуть и отобранную у него квартиру.

Напомним, в начале этого года мать и брат Шуры - Светлана Медведева и Михаил Дудченко - подали иск к певцу о признании его утратившим право пользования жилым помещением. По словам PR-директора певца, Медведева обосновала свое требование тем, что Шура давно живет в Москве, где имеет несколько квартир и офисов, и потому не нуждается в жилье в Новосибирске.

Ранее СМИ писали, что у Шуры и его матери сложные отношения. Когда будущему эпатажному певцу было девять лет, мама отдала его в детский дом. Позже оттуда Шуру забрала его бабушка, которая его и воспитала.