FOX 5
 
 
 

Владелец самого грязного участка на Лонг-Айленде уже получил два официальных требования очистить территорию. Возмущенные соседи даже призывают арестовать нерадивого собственника.

Соседи Чарльза Ричи настроены решительно, некоторые даже взяли в руки оружие, потому что его двор - и не только задний, скрытый от глаз, - превратился в самую настоящую помойку, рассказывает Prian.ru со ссылкой на My Foxny.

Поскольку Ричи не выполняет предписания властей по очистке своего участка, на публичных слушаниях было вынесено решение оценить стоимость работ и выслать на участок американца уборочную технику. Расходы на очистку земельного участка лягут на самого Ричи в качестве повышенных налогов.

Учитывая тот факт, что мужчина отказывается контактировать как с соседями, так и с властями, чиновники постановили, что в случае попытки задержать уборочную технику или препятствовать ее попаданию на частную собственность Чарльз Ричи будет арестован. Предполагается, что на согласование действий уйдет около месяца, после чего участок будет очищен.

New York News | NYC Breaking News