Собеседник

Загородный дом скончавшегося от тяжелой болезни актера Александра Абдулова в городке Валдай Новгородской области, в 350 километрах от Москвы, начал разваливаться. По резным деревянным наличникам пошли трещины, окна дали видимый невооруженным глазом перекос, пишет газета "Только звезды".

"Александр Гаврилович в последний раз был здесь прошлым летом, ? рассказала изданию соседка актера Анна. ? С тех пор в доме никто не появлялся".

У вдовы актера Юлии Милославской и без Валдая проблем хватает. Она учится жить без любимого, воспитывает маленькую дочь Евгению.

Как рассказывают валдайчане, Юлия в разговоре с местными неуверенно призналась: "Я типично городская жительница и жить в деревне вряд ли бы смогла. А Саше местные красоты нравятся, и я езжу с ним сюда за компанию". Теперь дом стал для молодой женщины лишней обузой и лишним напоминанием о счастливом периоде жизни с человеком, которого больше нет, делает выводы издание.

"Дома ведь, можно сказать, живые. Скучают без хозяина, дряхлеют. А если в доме долго никто не живет, стремительно, почти на глазах разрушаются", ? рассказывает соседка.

В валдайские компании недвижимости заказа о поиске покупателей на дом пока не поступало. Но риэлторы уверены, что абдуловская дача не сегодня завтра будет продана