inteko.ru
 
 
 

Компания "Интеко" получила звание "Брэнд года" и стала золотым лауреатом в номинации "Строительство и недвижимость" в рамках Международной профессиональной премии "Бренд года/EFFIE-2007", говорится в пресс-релизе компании, который цитирует РИА Новости.

Выступая на церемонии награждения, которая состоялась накануне в Москве, вице-президент компании "Интеко" по экономике и финансам Константин Эдель, в частности, отметил, что за годы своей работы "Интеко" стала широко известной компанией, укрепила свои позиции на российском рынке, успешно вышла на международный рынок, а вручение премии "Брэнд года" стало еще одним подтверждением этих достижений.

Национальная награда в области построения брэндов "Брэнд года" вручается в нашей стране с 1998 года, а с 2001 года входит в международную систему EFFIE - авторитетную мировую премию в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций, проводимую в 33-х номинациях мира.

В рамках этой системы эксперты отмечают успешные примеры построения брэндов в самом широком спектре товаров и услуг - от товаров массового спроса до финансовых услуг и имиджа корпораций. В жюри конкурса входят представители Ассоциации коммуникационных агентств России, Международной рекламной ассоциации Российской академии рекламы и золотые лауреаты предыдущего года.