Алсу
Alsou.ru
Алсу
 
 
 
Алсу
Alsou.ru

За второго ребенка муж подарил Алсу новый дом за 5 млн долларов. Говорят, что такое вознаграждение певица получила от мужа за их младшую дочь. Во всяком случае детские комнаты здесь будут особенными, и саму певицу ждут шикарные апартаменты, утверждает "Комсомольская правда".

Строительство огромного 3-этажного дворца началось еще за несколько месяцев до рождения малышки. Муж певицы бизнесмен Ян Абрамов решил обзавестись в Подмосковье серьезным жильем и на строительство денег не пожалел.

Как удалось узнать изданию, только отделочная плитка обходится будущим хозяевам в 1000 евро за квадратный метр. Общая площадь особняка составляет около 4000 метров.

Что касается внутренней отделки, то тут решающее слово было за самой Алсу, которая тоже не раз приезжала смотреть дом. Она попросила сделать комнаты детей светлыми, в романтическом стиле.

Какой будет ее собственная комната, она сама пока не знает - это сюрприз мужа. Над созданием "комнаты для королевы" корпят четыре дизайнера, которые по всему миру закупают антикварную и дизайнерскую мебель и предметы роскоши. Говорят, что хозяева планируют заселиться в дом в ноябре и устроить большое новоселье, пригласив всех родственников.