Global Look Press

Агенты по продаже недвижимости в австралийском городе Брисбен придумали оригинальный способ привлечения покупателей жилья - бесплатные тосты с авокадо в течение года.

Предложение распространяется на несколько таунхаусов. Например, один из таких объектов, выставленных на продажу в пригороде Брисбена, имеет три спальни и две ванные комнаты и продается почти за 600 тысяч долларов США, передает Buzzfeed.

- В Японии пожилым водителям предложили отказаться от машины и получить скидку на похороны или бесплатный суп

Согласно условиям сделки, при покупке заключается дополнительное соглашение о том, что клиент может выбрать одно из любимых кафе, где раз в неделю в течение года будет лакомиться бутербродом с вкусным и насыщенным витаминами плодом (52 бутерброда в год). При этом если дом покупает пара - им гарантируется два бутерброда.

По данным местных СМИ, как минимум один дом по такой схеме уже был продан.


Напомним, что дубайские риелторы под новый год прилагают к покупке вилл и роскошных апартаментов "бесплатные" автомобили, китайские риелторы как-то продавали дома холостякам в придачу с женами. А в Майами предлагали бесплатный годовой абонемент на попкорн за покупку пентхауса.