Starpulse
 
 
 

Известный голливудский актер и его кузен Роберт Хртица, у которого Ди Каприо арендует свой дом, подали в суд на нескольких десятков строительных подрядчиков.

Таким образом, спор из-за баскетбольной площадки, которая, по словам соседей звезды,"дестабилизировала" их участок, получил новое продолжение. Во встречном иске, поданном Ди Каприо 30 января, перечислены все подрядчики, которые были наняты соседями, актером и его кузеном.

Напомним, что весь сыр-бор разгорелся в мае прошлого года. Супружеская чета Джоан и Роберта Линклау подала в суд на Ди Каприо и Хртицу за проведение нелегальных экскавационных работ на территории их собственности и удаление нескольких растений в 2004 году. Кроме того, по их мнению, в ходе данных работ был поврежден склон холма, на котором находится их дом, и теперь ему может грозить частичное обрушение.

Во встречном иске Ди Каприо говорится о том, что, если суд постановит ему выплатить 250 тысяч долларов в качестве компенсации за причиненные убытки, ответственность за это должны взять на себя строительные подрядчики, передает Prian.ru со ссылкой на MSNBC.