Олег Меньшиков
Russian Look
Олег Меньшиков
 
 
 
Олег Меньшиков
Russian Look

Украинская пенсионерка намерена подарить российскому артисту Олегу Меньшикову свою двухкомнатную квартиру на окраине Киева.

66-летняя Валентина Бондаренко уже долгое время не пропускает ни одного спектакля с участием своего любимого российского артиста, когда он приезжает с гастролями в Киев, экономя деньги на билеты из своей пенсии, рассказывает украинское издание "Сегодня".

По словам почитательницы таланта Меньшикова, она собиралась переписать квартиру на него много лет назад, однако ее дети были против этого шага.
"Сейчас они выросли, обзавелись своими семьями и разъехались. Мне лишняя жилплощадь ни к чему, а ему пригодится", - рассказала она.

Сейчас Валентина Бондаренко оформляет документы, чтобы к августу, когда актер снова приедет в Киев с гастролями, вручить ему ключи. Помощник Меньшикова комментировать решение пенсионерки отказался.

Кстати, подарками в виде квартир звезд не удивить. В 2009 году поклонница Филиппа Киркорова, выполняя волю своей матери, переписала на него свою квартиру в Ульяновске. "Однушка" в центре Москвы досталась от почитательницы и Сергею Звереву. "Квартира в ужасном состоянии, требует ремонта, но я в шоке", - сказал шоумен. А Витасу на концерте женщина вручила ключи от своего дома в пригороде Тамбова.