Moscow-Live.ru

Москва не вошла в двадцатку городов мира с отелями, которые предоставляют лучший сервис своим постояльцам, отмечается в материалах бесплатной онлайн-службы резервирования отелей по всему миру Hotel.info.

По десятибалльной шкале сервис московских гостиниц был оценен в 7,1 балла.

"Клиенты были в этот раз несколько менее довольны обслуживанием, предложенным им в гостиницах Москвы", - отмечается в сообщении.

Однако еще сильнее недовольны обслуживанием остались клиенты отелей Рима, Парижа и Лондона. Если Рим добился оценки в 6,92 балла, то Париж и Лондон получили от своих гостей всего 6,73 и 6,58 балла соответственно.

А вот городами-лидерами, располагающими отелями с более высоким уровнем сервиса, оказались Варшава (7,9 балла), Токио (7,67 балла), Хельсинки (7,65 балла) и Братислава (7,56 балла), следует из сообщения.

Таллин поднялся в рейтинге до пятого места (7,55 балла), а Берлин опустился до шестого места (7,54 балла), отмечается в отчете.

Седьмое место заняла Прага (7,52 балла), восьмое - Будапешт (7,51 балла), девятое - София (7,49 балла), а десятое - Бангкок (7,49 балла).