Global Look Press

После разрыва с Ванессой Паради Джонни Депп продолжает заботиться о ней и о детях. На днях в прессе появились сообщения о том, что актер сделал бывшей гражданской жене роскошный подарок: он купил ей и детям дом в одном из самых престижных районов Голливуда - на Маллхоланд драйв, передает filmpro.ru.

По сведениям The Sun, покупка обошлась Деппу в 4,3 млн долларов. В доме, который отныне будет принадлежать Ванессе, имеется пять спален, бассейн, джакузи и все необходимое для комфортной жизни, а ее ближайшими соседями будут Джек Николсон и Памела Андерсон.

Как пояснил агент по недвижимости Кристофер Уэстли, которого цитирует издание, особняк в средиземноморском стиле расположен в десяти минутах от главных студий и бульвара Сансет.

Напомним, Джонни Депп и Ванесса Паради, прожившие вместе около 14 лет, объявили о расставании в июне этого года. У пары двое детей: 13-летняя дочь Лили-Роуз и девятилетний сын Джек. Сейчас таблоиды приписывают Ванессе роман с французским мебельным магнатом Ги-Давидом Гарби, но сама актриса и певица никак не комментирует эту информацию. Не ясен и статус Эмбер Херд, актрисы "Ромового дневника", с которой Депп якобы начал встречаться еще до официального разрыва с Паради.