revivme.com
 
 
 

В Лас-Вегасе открылcя необычный SPA-центр под названием Reviv - The Hydration Medspa, клиентами которого являются люди, подвергшиеся алкогольной интоксикации.

Компанию основали четверо врачей, работающих в приемном покое больницы. В SPA-центре работают профессиональные медсестры и парамедики. Как только клиент переступает порог заведения, его усаживают в кожаное кресло и предоставляют курс восстановления с помощью жидкости, витаминов и минералов. Девиз SPA-центра: "Что жизнь берет от вас, Reviv возвращает обратно", пишет Prian.ru.

При простом обезвоживании потерпевшему делается капельница с электролитами (HydraMax Hydration Infusion). В более запущенных случаях понадобится процедура под названием MegaBoost Wellness Infusion, при которой пациент получает необходимые витамины, антиоксиданты и средства для укрепления иммунитета. Есть еще курс UltraVive Recovery Infusion, в который входят инъекции витамина B12, противорвотные и противовоспалительные средства.

Стоимость процедур в необычном заведении составляет от 49 до 99 долларов. Как иронично отмечает портал Gadling, такие расценки дают полное право переименовать слоган SPA-центра: "Что Лас-Вегас забрал у вас, Reviv заберет еще больше".


В то время как по всему миру правительство и даже некоторые отели запрещают распитие спиртных напитков, в Лас-Вегасе, видимо, решили бороться не с причиной, а с последствиями пристрастия к алкоголю. Возможно, открытие подобного заведения в самом развлекательном городе США прибавит популярности этому мегаполису в глазах туристов.