Global Look Press

В Испании снова распродают недвижимость с рекордными скидками.
Банк Sareb выставляет на продажу более 3000 объектов общей стоимостью в 200 млн евро, которые будут продаваться со скидками до 60% вплоть до 31 декабря 2015 года, передает Prian.ru.

В число банковской недвижимости, которую можно будет приобрести по очень выгодным ценам, входят не только дома и квартиры, но и склады, а также парковочные места.

Ожидаемо, более половины распродаваемой недвижимости от банка приходится на жилые объекты, расположенные на территории 13 регионов Испании. При этом самое большое число объектов находится в Валенсии, Кастилия-Леоне, Каталонии и Андалусии.

Как сообщает Kyero, в рамках акции будет представлена не только вторичная, но и новая недвижимость разных типов. Самое дешевое предложение среди жилой недвижимости после скидки в размере 13% оценивается в 24 000 евро. Самое дорогое предложение предполагает "ценник" свыше 500 000 евро. И это с учетом скидки в 31%.

Также скидочная акция от банка Sareb предполагает распродажу 1500 парковочных мест, около ста складов и сорока офисных помещений.

Напомним, аналогичную акцию до 30 ноября проводит финансовая организация Bankia, предложив 4500 домов и квартир со скидкой 40%.