Global Look Press

Итальянские таблоиды сообщают, что глава Facebook Марк Цукерберг приобрел в Милане апартаменты площадью 800 кв. м, внутри которых поместился бассейн площадью 50 кв.м, гостиная на 300 кв.м. и детская комната на 120 кв. м. По слухам, он заплатил за это просторное жилище заоблачную для местного рынка сумму 21 млн евро.

Прессе о заключенной сделке рассказали представители известной риелторской компании Proto Group Ltd. Там уточнили, что три месяца уговаривали 32-летнего миллиардера из США на эту роскошную покупку, и он в итоге не устоял, сообщает Novella 2000.

Официального подтверждения или опровержения данной информации, как и публикаций на эту тему в англоязычных СМИ, пока нет. Недавно та же фирма объявила, что Брэд Питт купил виллу на Майорке.

Стоит отметить, что Цукерберг, который долгое время был известен своей жилищной скромностью, способен и на роскошные приобретения. Это стало известно после того, как два года назад он, по данным Forbes, без лишнего шума купил на Гавайях участок за 100 млн долларов.