Limassol marina

На курорте Лимассол Марина завершилось строительство последних вилл комплекса Island Villas. В большую часть этих элитных домов на морском берегу уже заселились владельцы, в продаже сейчас находится только 20 объектов. Это последние виллы на море в этом регионе.

Роскошные резиденции с уникальным дизайном представляют собой непревзойденное предложение на берегах Кипра и единственную недвижимость такого класса на Средиземном море. Воплощая в себе квинтэссенцию стиля жизни на море, виллы комплекса Island Villas наделены такими преимуществами, как собственное эксклюзивное водное пространство или прилегающие к недвижимости частные причалы для яхт длиной до 60 метров. Подчеркивая уникальность этой жилой недвижимости, главный исполнительный директор компании Limassol Marina Андреас Христодулидес заметил, что "те, кто знает о маринах в Средиземноморье, сразу поймут, что такое предложение можно встретить лишь раз в жизни".

"Учитывая растущую репутацию Лимассол Марины как одного из самых захватывающих и обязательных к посещению мест на континенте, мы уверены, что эти виллы будут продолжаться пользоваться огромным интересом как в нашей стране, так и на международном уровне", - заявил Христодулидес.

Комфортные, пронизанные светлым спокойствием окружающих лазурных вод, все виллы включает в себя право владения причалом и находятся в абсолютной безопасности на престижном морском курорте с доступом ко всем условиям и средствам обслуживания наивысшего уровня качества. Если у владельцев недвижимости нет яхты, то они могут использовать частное водное пространство у своей виллы для досуга и множества увлекательных занятий. Сочетая в себе все главные достоинства стиля "Жизнь на море", виллы расположены в пешей доступности от центра города и всего в нескольких метрах от пляжа, магазинов, бутиков, ресторанов и объектов для фитнеса, отдыха и культурного досуга курорта.

В рамках истории своего успеха, которую Лимассол Марина пишет уже более восьми лет, первая гавань для суперъяхт на Кипре продолжает расти и развиваться, невзирая на любые сложности, обеспечивая уникальное предложение жилой недвижимости покупателям более чем 30 национальностей.

К продаже сейчас предлагается ограниченное число вилл, при этом 40% последней группы роскошных апартаментов комплекса Castle Residences, который находится в море, уже продано или зарезервировано.

Для получения дополнительной информации о Лимассол Марине или организации частного осмотра готовых к заселению вилл обращайтесь по телефону +7-495-643-19-01 или посетите сайт www.limassolmarina.ru