Певец Юрий Антонов затеял строительство шикарного особняка в ближайшем Подмосковье.

"Это будет лучший загородный дом в российском шоу-бизнесе, - рассказал Юрий в интервью газете "Жизнь". ? Только представьте: 1200 квадратных метров! Там будет все: и бассейн, и кинотеатр, и игровые залы, и студия звукозаписи, и концертная площадка, и жилье для моих многочисленных животных.

Певец признается, что давно мечтал иметь хорошее загородное жилье, чтобы отдыхать от городской суеты и людей.

Напомним, другие звезды российского шоу-бизнеса также ведут активное строительство в Подмосковье или просто покупают там дома. Так, телеведущая Дана Борисова взяла ипотечный кредит и купила для своей семьи таунхаус недалеко от столицы. Новое жилище знаменитой блондинки находится в районе Новорижского шоссе.

Переехать в новый дом уже сейчас Дана Борисова не может. Пока здание еще только достраивается. Предположительно, работы будут закончены через полгода.

Семейство певицы Алсу также готовится переехать в роскошный дворец в Подмосковье.

Особняк общей площадью 4000 квадратных метров "поднимают" около 50 лучших строителей и архитекторов.

Певица на место будущего дома приезжала пока только один раз. Больше всего ее впечатлил огромный бассейн на первом этаже. Будущий особняк звездной семьи состоит из трех этажей. Кроме того, отведено место для подземного гаража, рассчитанного на 20-30 машин, и теннисного корта.