None
akrus-group.ru
None
 
 
 


Риэлторская компания "АКРУС-недвижимость" предлагает новый комплекс услуг, предназначенный собственникам квартир. "Flat-сервис" - это исполнение функций управляющей компании для отдельно взятой квартиры. В обслуживание включается буквально все, что необходимо хозяину,- от полива цветов и влажной уборки до контроля за своевременной оплатой счетов.

"АКРУС-недвижимость", которая уже 7 лет занимается доверительным управлением квартирами, решила предложить свои услуги всем, кто не хочет сдавать свое жилье в наем, но нуждается в помощи по присмотру за квартирой.

Теперь, уезжая на длительное время, вы можете поручить специалистам присмотр за своей квартирой. Можно застраховать отделку квартиры, имущество и гражданскую ответственность перед соседями в случае залива. Услуга включает также своевременную оплату коммунальных платежей, сохранение важной корреспонденции и очистку почтового ящика от мусора, уход за цветами и аквариумными рыбками, регулярную уборку квартиры и ее подготовку к возвращению хозяев.

Кроме того, в экстренных случаях служба вызовет представителя ЖЭКа или аварийную службу. Если случай не столь критичный, поломка устраняется силами собственной сервисной службы отдела доверительного управления.

"Flat-сервис" - это универсальный спектр услуг, который может понадобиться любому человеку, имеющему жилую площадь. Flat-сервис включает в себя спектр услуг, направленных на оказание профессиональной помощи в эксплуатации квартир: это и проведение ремонта, устранение мелких поломок, перевозка, и упаковка вещей или мебели; юридические консультации; приватизация квартиры. Стоимость "Flat-сервиса" зависит от комплекса услуг и рассчитывается по прейскуранту.

Услуги по "Flat-сервису" похожи на услуги по доверительному управлению недвижимостью. Разница состоит лишь в том, что при доверительном управлении хозяин получает доход, сдавая квартиру в аренду.

Более подробно о спецуслугах компании "АКРУС" Вы можете прочитать на сайте www.flatservice.ru или узнать по телефону 784-77-55.

Текст опубликован на правах рекламы