Global Look Press

Женщина в городе Скараборг на западе Швеции выселена из квартиры из-за шума, на который пожаловались ее соседи. Их достала громкая музыка, а также слишком громкий и частый шум от любовных утех, сообщает The Local.

Как рассказали жильцы, 50-летняя женщина была вполне тихой соседкой, пока не встретила мужчину мечты. В результате в 2014 году соседи обращались к домовладельцу по поводу 16 случаев чрезмерного шума из ее квартиры: "Мы слышим, когда они занимаются сексом и когда слушают громкую музыку", - написали соседи в своей жалобе.

Однако нарушительница общественного спокойствия не приняла решение арендодателя о выселении и обратилась в суд с апелляцией.

Во время судебного разбирательства живущие по соседству свидетельствовали о том, что интимная жизнь женщины стала настолько громкой, что им приходится пользоваться затычками для ушей, "чтобы выспаться и пойти на работу отдохнувшими". Они подчеркнули, что просьбы вести себя сдержаннее не возымели должного действия, передает Prian.ru.

Судья поддержал точку зрения соседей и признал решение арендодателя законным. Теперь горе-любовниками придется освободить собственность до 16 марта 2015.

Напомним, в Италии в прошлом году мужчина, чья девушка слишком шумно стонала во время секса, был приговорен к шести месяцам тюрьмы.