Russian Look

Британская пресса увлеченно обсуждает секс-вечеринку для "супербогатых", которую в минувшие выходные организовала в роскошном историческом особняке в графстве Кент Эмма Сейл - школьная подруга герцогини Кейт Миддлтон.

Как пишет The Daily Mail, на вечеринку, которая была организована частным клубом Killing Kittens, основанным Сейл, была приглашена только "сексуальная элита".

- "Полиамурная гавань": в Нью-Йорке появился жилой дом для любителей заводить романы с несколькими сразу

Гости приезжали в масках и смокингах и, припарковав свои Ferrari, заходили веселиться в дом. Полакомившись шампанским и устрицами и подобрав себе партнеров, гости расходились по комнатам, где организаторы уже заботливо расстелили постели и расставили чаши с презервативами. Всего на вечеринку подъехало около 60 человек. The Sun со ссылкой на некоторых участников приводит подробности: например, одна пара занималась сексом на старой игрушечной лошади-качалке, пока другие за ними наблюдали. Чтобы не было видео- и фотоутечек, гостям было строго запрещено приносить с собой гаджеты.

Все это происходило в старинном особняке Salutation, который охраняется государством. Он сейчас принадлежит Дому и Стеф Паркерам, которые известны своим участием в британском реалити-шоу Gogglebox. В этом шоу показываются разные семьи, которые сидят у себя дома и смотрят популярные британские ТВ-программы. Так, Паркеров снимали в гостиной их особняка. Кроме участия в шоу, они также подрабатывают, сдавая свой дом под разные мероприятия по 1700 фунтов стерлингов за ночь. Одновременно они пытаются его продать за 3,5 млн фунтов.


Отметим, что любовь свингеров к историческим зданиям - не только британская особенность. В Москве прошлым летом прогремел скандал с разоблачением тайных групповых оргий в особняках - памятниках культуры в центре города.