maps.google.com

Американский певец Джон Бон Джови выставил на продажу свой пентхаус на Манхэттене. Цена двухуровневых апартаментов "звездная" - 42 миллиона долларов. Певец купил пентхаус в 2007 году в подарок своей супруге за 24 миллиона долларов.

- Брюс Уиллис купил квартиру музыканта U2

Слухи о том, что исполнитель хита It's my life готов расстаться с роскошными апартаментами, ходили более двух лет. Квартира площадью почти 700 кв. метров расположена в элитном доме. В ней есть пять спален, пять ванных комнат, кухня и столовая. В основной гостиной оборудованы панорамные окна от пола до потолка, в ней также есть необычный камин и выход на небольшую террасу с садом, передает "РБК-Недвижимость".

Манхэттен по-прежнему остается одним из самых популярных районов для звезд и политиков. Так, супруги, популярный исполнитель и актер Джастин Тимберлейк и актриса Джессика Бил, после свадьбы перебрались в Нью-Йорк, где у Тимберлейка есть роскошный современный пентхаус в Сохо. А певица Мадонна подарила квартиру в Нью-Йорке на день рождения своей дочери. Апартаменты младшей Чикконе расположены в доме на Верхнем Ист-Сайде Манхэттена - в нескольких кварталах от таунхауса самой певицы.