Global Look Press

Ричард Гуттридж, директор элитного риелторского агентства Savills на Слоун-стрит в Лондоне, дополнительно прославил свою компанию, после того как в Сеть утекло содержание его электронного послания для полусотни подчиненных. В нем он вежливо попросил свой персонал прекратить заниматься сексом в офисном туалете, сообщает Metro, публикуя скриншот письма.

На столь необычное обращение шефа вынудил случай, приключившийся на этой неделе: сантехнику пришлось долго и упорно прочищать засор в унитазе дамской комнаты, и спустя семь часов он победно извлек оттуда груду использованных презервативов, забивших трубы.

Письмо, конечно, было отправлено по внутренней электронной почте, но кто-то из "отчитанных" сотрудников не выдержал и поделился содержанием со всем интернетом. Эта тема сразу стала вирусной - пользователи начали размышлять на тему похотливых офисных любовников.

Позже PR-представитель Savills подтвердил Metro инцидент с засором туалета и обнаруженными контрацептивами, но подчеркнул, что все это на признанном качестве высококлассной работы специалистов агентства никак не отражается.