parishiltonrecord.com

Пэрис Хилтон стала беднее на 850 тысяч фунтов стерлингов (приблизительно 1,57 млн долларов), сообщает сайт Starslife.ru. Эту астрономическую сумму светская львица потратила на здание бывшего публичного дома, находящегося в знаменитом лондонском Ист Энде, где когда-то орудовал Джек-Потрошитель.

Здесь тогда находились городские трущобы, однако и сейчас Ист Энд весьма отличается от фешенебельного Вест Энда. Впрочем, мрачные истории, связанные с этим местом и домом, в частности, Пэрис не только не беспокоят, а, напротив, приятно будоражат.

"Здание просто очень красивое, - говорит Хилтон. - В нем нет обычных в нашем понимании комнат, скорее, оно внутри похоже на лабиринт. Когда-то это место было логовом для курильщиков опиума. Также здесь до сих пор сохранились железные балки, к которым приковывали пиратов и воров".

Новый дом Пэрис когда-то служил пристанищем для моряков, наркоманов и других представитель низших социальных слоев. Неназванный источник рассказал изданию Daily Star о том, что Хилтон в восторге от покупки: "Она оценила уникальность этого места, так что его сногсшибательная стоимость показалась ей справедливой, и она немедленно решилась на покупку".