maps.yandex.ru

Самая дешевая 3-комнатная квартира на вторичном рынке Петербурга продается в настоящее время за 3 миллиона рублей, а самая дорогая - за 70 миллионов. Такие данные приводит газета "Бюллетень недвижимости".

Квартира площадью 58 кв. метров находится на первом этаже 4-этажного блочного дома постройки 1930-х годов на улице Фарфоровский Пост во Фрунзенском районе. Дом расположен в двух остановках общественного транспорта от станции метро "Международная". Кроме того, рядом расположена железнодорожная станция Фарфоровская. Эта же квартира возглавляла рейтинг дешевых "трешек" месяц назад, но тогда она предлагалась за 3,2 миллиона рублей.

В то же время самая дорогая 3-комнатная квартира на вторичном рынке Петербурга сейчас продается за 71 миллион рублей. Ее площадь составляет 172 кв. метра. Объект находится на третьем этаже 7-этажного кирпично-монолитного дома, расположенного на Депутатской улице, в 10 минутах ходьбы от станции метро "Крестовский остров".

Самая дешевая 2-комнатная квартира на вторичном рынке Петербурга продается в настоящее время за 2,56 миллиона рублей. Квартира площадью 40 кв. метров расположена на 4-м этаже 14-этажного кирпичного дома на Запорожской улице в Невском районе. Дом находится в 5 минутах ходьбы от станции метро "Обухово". Особенность предложения состоит в том, что здание является бывшим общежитием: в квартире есть туалет, но душевая - общая на этаж.

Самая дорогая 2-комнатная квартира на вторичном рынке Петербурга сейчас продается за 43 миллиона рублей. Ее площадь - 252 кв. метра. Объект находится на последнем этаже 8-этажного дома старого фонда, недавно прошедшего капитальный ремонт. Дом расположен на набережной реки Мойки, в 7 минутах ходьбы от станции метро "Адмиралтейская".

Самая дешевая 1-комнатная квартира на вторичном рынке Петербурга в настоящее время продается за 2,3 миллиона рублей. Квартира общей площадью 29 кв. метров (кухня - 6 кв. метров, комната - 16 кв. метров) расположена на втором этаже 3-этажного кирпичного дома коттеджного типа 1960 года постройки. Дом находится в Красногвардейском районе, на Камышинской улице, в 15 минутах езды общественным транспортом от станции метро "Ладожская".

В то же время самая дорогая 1-комнатная квартира на вторичном рынке Петербурга продается за 21 миллион рублей. Она расположена на пятом этаже 6-этажного кирпичного дома на Троицкой площади, в 5 минутах ходьбы от станции метро "Горьковская". Общая площадь - 52 кв. метра, комната - 28 кв. метров, кухня - 15 кв. метров.