Global Look Press

Знаменитый "техасский рейнджер" Чак Норрис решил продать свой дом в Далласе. Поместье, которое можно увидеть в некоторых эпизодах сериала о Крутом Уокере, больше не кажется актеру уютным. Впрочем, далеко переезжать звезда не намерен, он останется жить по соседству.

Как сообщает The Los Angeles Times, в особняке, который пока еще принадлежит Чаку Норрису и его брату Аарону, есть, среди прочего, семь ванных комнат, тренажерный зал, четыре спальни и кинотеатр. Также на территории поместья находится здание, которое использовалось в качестве павильона при съемках сериала о Крутом Уокере. Популярное шоу выходило на канале CBS с 1993 по 2001 годы.

Впрочем, в доме Чака Норриса нет зала для занятия боксом и другими единоборствами. По всей видимости, "техасский рейнджер" не хотел брать работу на дом. Стоимость особняка площадью более 680 квадратных метров составляет 1,2 миллиона долларов. По данным журналистов, несколько потенциальных покупателей уже съездили осмотреть жилище Норриса.

Сам 73-летний Чак на улице не останется. Вместе с женой он владеет несколькими домами по соседству, так что, скорее всего, приятным бонусом для будущего владельца особняка станет возможность ходить в гости к голливудской звезде, передают "Вести.ru".

Напомним, последний вышедший на сегодняшний день фильм, в котором снялся Норрис, - боевик "Неудержимые-2".