lytkarino.org

Аукцион по продаже имущества, закрепленного за федеральным государственным бюджетным учреждением "Оздоровительный комплекс "Бор", не состоялся из-за отсутствия покупателей, сообщило в понедельник управделами президента РФ.

Аукцион по продаже движимого и недвижимого имущества "ОК "Бор" проводился в пятницу в административном здании комплекса в Московской области. На участие в торгах не было подано ни одной заявки, и поэтому аукцион признан несостоявшимся.

Как напоминает РИА "Новости", ранее, 16 сентября, управделами успешно продало с аукциона состоящий на балансе оздоровительного комплекса "Бор" дом отдыха в поселке Ольгинка Туапсинского района, выручив за него 219 миллионов 500 тысяч рублей. Также в июне на торгах продали дом отдыха "Крылатское" за 820 миллионов рублей.

В этом же месяце аукцион по продаже спорткомплекса в Сокольниках, находящегося на балансе управделами делами президента РФ, был признан несостоявшимся и перенесен на более поздние числа, поскольку все потенциальные покупатели отозвали свои заявки.