whas11.com
 
 
 

Во время подготовки к реконструкции старинных зданий в историческом районе Виски-Роу города Луисвилл (штат Кентукки) рабочие неожиданно обнаружили в одном из подвалов заброшенный садомазохисткий клуб свингеров. Судя по ретро-интерьеру, пустует он много десятилетий, сообщает whas11.com.

Заведение располагалось на глубине двух этажей. Строители нашли на стене огромную черно-белую надпись "LATEX" - так, очевидно, назывался клуб. В темноте подвальных комнат также обнаружена серия причудливых картин на сексуальную тематику. Сохранились и остатки кое-какого "пыточного" оборудования: деревянная стойка с подголовником и ржавой цепью, накручивающейся на барабан. Также найдены покрытые паутиной старинные стулья, разложенная кушетка, таинственный кусок ткани и листы пластмассы, которые делили подвал на комнаты.

"Это самая странная находка, с которой я за все время своей работы сталкивался", - комментирует руководитель проекта реконструкции Грег Харрис. Предполагается, что его команда отремонтирует фасады семи исторических зданий, полностью демонтировав интерьеры четырех из них.

До последнего времени у рабочих не было доступа к некоторым частям зданий, поэтому, возможно, впереди их поджидают еще какие-то интересные и таинственные открытия.