В США умерла фотомодель Анна Николь Смит, сообщает SkyNews со ссылкой на адвоката. Звезда журнала Playboy, киноактриса и вдова миллиардера скончалась в возрасте 39 лет в штате Флорида
Архив NEWSru.com
В США умерла фотомодель Анна Николь Смит, сообщает SkyNews со ссылкой на адвоката. Звезда журнала Playboy, киноактриса и вдова миллиардера скончалась в возрасте 39 лет в штате Флорида "Я подтверждаю, что она скончалась. Это такое же потрясение для меня, как и для вас", - заявил журналистам адвокат Рональд Рейл
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В США умерла фотомодель Анна Николь Смит, сообщает SkyNews со ссылкой на адвоката. Звезда журнала Playboy, киноактриса и вдова миллиардера скончалась в возрасте 39 лет в штате Флорида
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Я подтверждаю, что она скончалась. Это такое же потрясение для меня, как и для вас", - заявил журналистам адвокат Рональд Рейл
Архив NEWSru.com
 
 
 
TMZ.com сообщает, что речь идет о Seminole Hard Rock Hotel в Голливуде, откуда фотомодель доставили в местную больницу Memorial Regional Hospital в начале третьего дня по местному времени
travelnow.com

В США умерла фотомодель Анна Николь Смит, сообщает SkyNews со ссылкой на ее адвоката. Звезда журнала Playboy, киноактриса и вдова миллиардера скончалась в возрасте 39 лет в штате Флорида. У нее остались грудная дочь Дэниэлин и муж Говард Стерн.

"Я подтверждаю, что она скончалась. Это такое же потрясение для меня, как и для вас", - заявил журналистам адвокат Рональд Рейл, отметив, что больше ничего не знает. По информации CNN, Николь Смит умерла в больнице после того, как потеряла сознание в одном из отелей на юге Флориды.

TMZ.com сообщает, что речь идет о гостиничном комплексе Seminole Hard Rock Hotel and Casino в Голливуде, откуда фотомодель доставили в местную больницу Memorial Regional Hospital в начале третьего дня по местному времени.

По предварительным данным, Николь Смит нашли в бессознательном состоянии в своем номере. Как сообщает SkyNews, частная медицинская сестра фотомодели позвонила в отель и подняла тревогу в 13:38. Реанимационная бригада прибыла несколькими минутами позже, после чего около 14:10 ее доставили в клинику, где она скончалась не приходя в сознание.

CNN со ссылкой на местную полицию сообщает, что до прибытия медиков спасти Николь Смит пытался ее телохранитель, который проводил сердечно-легочную реанимацию: исскуственное дыхание в сочетании с непрямым массажем сердца. По информации из больницы, вскрытие для установления точной причины смерти назначено на пятницу.

В сентябре 2006 года на Багамах внезапно умер 20-летний сын Анны Николь Смит Даниэль. Это произошло спустя 3 дня, после того как звезда журнала Playboy родила девочку, которую назвала Дэниэлин. Причиной смерти сына американский патологоанатом, который проводил вскрытие, назвал смертельное сочетание метадона и двух антидепрессантных препаратов Zoloft и Lexapro.

Отец Даниэля Билл Смит, который женился на Николь в 1985 году, а спустя 2 года супруги развелись. Даниэль прилетел на Багамы, чтобы повидаться с матерью и новорожденной сестрой в частном госпитале в Нассау. Спустя три недели после скоропостижной смерти сына Николь вышла замуж там же на Багамах за своего адвоката Говарда Стерна.

Анна Николь Смит получила известность в 90-е годы прошлого века, после того, как ее фотографии появились в журнале Playboy. В 1994 году 26-летняя модель вышла замуж за 89-летнего миллиардера из Техаса Говарда Маршалла, который через 14 месяцев скончался. После этого Смит долго боролась с сыном Говарда Пирсом Маршаллом за наследство. Сначала она выиграла дело и получила наследство в 474 млн долларов, но затем суд в Техасе отменил это решение. В мае 2006 года Верховный суд признал за право на наследство. А Пирс умер в июне 2006 года в возрасте 67 лет.

В последнее время Николь Смит судилась со своим бывшим бойфрендом Лари Биркхедом, который в октябре оспорил в суде у нее права на 5-месячную дочь, утверждая, что является ее отцом. Сама фотомодель настаивала, что отец девочки Говард Стерн, ее адвокат. Суд для установления отцовства принял решение провести генетическую экспертизу.